Олег Харченко

как часто подкармливать жидким удобрением огурчики на балконе?

Виктория Маслова

После высадки рассады-через 15дней (1ст. ложка "Идеала" на10л. воды). Затем удобрением для тыквенных-через10дней (прочитайте на пакетике). В дальнейшем через каждые 10 дней-чередуйте. Огурцы на балконе обязательно надо подкармливать-иначе не будет урожая

П2
Павел 2007

сами потом эту химию и съедите.

Сима Некрашевич

Агрикола чередую каждые 2 недели!