Мария Перепелова

мне кажется я начинаю разлюбливать парня! я не хочу, он самое дорогое что у меня есть, помогите!

я с моим любимым дружила очень долго, а теперь мы четь меньше года вместе
я его безумно люблю, я просто умирала от своих чувств, и он меня любит очень сильно, мы лучшие другья, пара, мы просто идеальны друг для друга
но иногда случается что-то непонятное со мной
первый раз это было когда у нас было 3 месяца. он уехал на 2 недели, я поняла что не скучаю за ним, что чувства немного угасли, очень плакала, сказала ему об этом. я понимала что люблю его, но чувств нет, не тянет к нему. но тут эту проблему решило расстояние. когда он прихал все было чудесно. потом пол года протекли спокойно, в любви и поддержке. и вот уже месяц я то люблю его то нет. я не понимаю что это. после ссор все хорошо, на следующий день яопять холодная. начинаю думать люблю ли я вообще. и от этой мысли больно. я не хочу никого рядом видеть! я хочу быть только с ним, он самый родной и дорогой мне. но когда я думаю о том что мы расстаемся, такое чувство что мне плохо не будет.

вот сейчас он заболел, просит приехать, ему очень плохо. а я не хочу ехать. мне в тягость видеть его и ничего не чувствовать
может этьо из-за месячных? но я всерьез задумалась люблю ли я вообще его
поймите, он мой самый лучший друг, я сложный человек, а он единственный мой идеальный прототип мужском теле, я не хочу никого другого на его месте
помогите мне, как вернуть любовь? возможно ли это?

Юлия

В каждых отношениях бывает такое, поэтому если кроме любви ничего больше нет - пара расходится. Мы такие несовершенные, во всём сомневаемся. Бывает парень ведёт себя немного слишком навязчиво, а навязчивость отбивает желание. Бывает он сам по себе ведёт себя с девушкой не совсем верно, он ещё не способен сам чувствовать, когда ты меняешься и твои чувства остывают. Ему нужно немного знаний по общению и взаимоотношениям с девушкой. Всех девушек постепенно отпугивают слишком идеальные парни, через чур правильные и добрые. Ему надо просто помочь, подсунь литературу соответствующую (пикап, уроки сьёма и т. п. там учат не столько сьёму, сколько: как мальчику стать желанным мужчиной) , пускай учится. С вами девушками нельзя впадать в чувства, Вас всегда надо поддёргивать, задевать, цеплять, удивлять, иногда даже наорать и испугать, а потом обнять и извинится. Иногда нужно проявить пофигизм, иногда дать девушке усомниться в чувствах к ней, нужны эмоции, а не постоянное и однообразное "хорошо". Тебе не хватает разнообразия эмоций в отношениях, это зависит от него. Не теряй его, такие отношения сейчас редкость, помоги ему стать лучше, у него хорошее начало, ему нужно лишь немного помочь научиться правильному взаимоотношению с девушками. Иначе потом он таки станет лучше, но всё это совершенство получит уже другая.

Ир
Ира

Я конечно нечего не говорю, но я бы на твоем месте проверила нет ли на мне приворота, потому что приворот так и действует. Вроде любишь, а как то не нужен. Да и вообще, если говорить не о привороте, такое случается, можно сказать что я еще маленькая и нечего не понимаю в этом, но у меня такое было, я люблю парня, он мне хороший друг, мой- идеал. Но случилось так, что чувства пропали, а я то знаю что люблю, но уже сомневаюсь, это и сейчас продолжается. Но это у меня временем проходит, когда он не проявляет не каких знаков, да и ревнует, тогда уже понимаю, что все вернулось. Может и тебе это поможет. Поговори с ним. Или просто сделайте паузу, отдых отношениям, побудьте друг от друга подальше. Но не расставайтесь. Может поможет. Ты там начнешь ревновать и т. д

Яна

В чувствах ты потом разберешся, но сейчас, пусть некогда любимый, человек болеет, ты сомневаешься, ехать или не ехать.
Я тебе расскажу тост, если понравится, можешь даже выпить за свое и его здоровье:
Однажды несла прекрасная девушка кувшин с водой через пустыню
и встретила мужчину, умирающего от жажды. Тот сказал ей:
- О прекрасеая, дай мне напиться!
Но девушка пошла дальше.
Когда же через некоторое время она вернулась,
мужчина был уже мертв.
Так выпьем же за то, чтобы девушки проявляли
к нам великодушие, когда нам это нужно,
а не когда им этого хочется!