Руслан Руслан

как признаться парню что я хочу его, если я парень?

Юл
Юля

У москвичей спроси педик!

Елена

Рискуешь схлопотать, если он гетеро...

На
Надежда

Попроси, чтобы он принял тебя в друзья. Парень с парнем или девушка с девушкой могут только дружить. Однополые пары не могут бракосочетаться.

Zha

Зачем ты здесь это пишешь? Наверно есть специализированные сайты для таких людей. А тут только всех дразнишь и сейчас тебе понапишут матюков и похабщины.

Ан
Анастасия

Одень женское платье.

Helena

слышь гомосятина элита пишется alit а не ilit....чтоб в жопу дать тоже учится нужно

Ро
Роза

Лучше никак. Найди себе "друга" в своих кругах - гей-клубах или на сайтах знакомств.