Олька Коряпина

как мне признаться парню, в том, что я парень?

выгляжу я довольно похожим на девушку, одеваюсь, крашусь, но он когда-нибудь узнает об этом, как мне преподнести ему этот маааленький сюрприз и не получить негативную реакцию?

Роман Зыков

купи каску сначала себе))

Иван

Сделай операцию.

Се
Семён

фууу. если ты гей должен оставаться мужиком. не понимаю я вот этого

Андрей Абакумов

Преподнеси ему так - поцелуй его, и признайся что ты парень.

И узнаешь его реакцию )))