Светлана Белка

познакомился с парнем, стоит ли признаться с самого начала, что я на самом деле не девушка, а парень? или потом...

думаю вопрос не типичный из остальных но все же)

просто не знаешь как человек отреагирует, как бы вы отреагировали, парни?

Поль ЛовецЖемчуга
спасибо, думаю вы правы!

Таис Московская

мля када он скажет что хочет детей предложи усыновить

Константинов Павел

Транс? Признаваться придется. Но сначала пусть тобой увлечется. Только до поцелуев не доводи, пока не признаешься. Это трудно. Знаю. Но говорить придется. Через это придется пройти, если хочешь найти себе пару. Я в т*еме

Сергей Тулайкин

Если пацан резкий по натуре, лучше тайно свалить от него, иначе может и не слабо отделать, потом доолго ни с кем не познакомишься таким способом, а может и покалечить, смори, =подруга=! )))