Ol
Olesya

сокет оторван один контакт, но комп исправно работает, это нормально ?

сокет LGA 775 проц Extreme QX9650 3Ггц х4 кеш L2 12m это нестрашно? или процик просто не использует все контакты? где можно найти какой контакт и за что отвечает ?

имеет ли смысл лезть туда с паяльником?

Елена Пушкина

если работает то и не трож его

Ел
Елышева

работает и ладно. Думаю не стоит обращать на это внимания. Паяльником там только все испортишь. Если конечно ты большой специалист в пайке компьютерных комплектующих, то попробуй.

Эдуард Петров

Комп работает исправно? Тогда не пудрите свой мозг.

Ольга Дегтярь

Лучше не лазить туда с паяльнком.

Da
Daimond

У процика несколько ног являются "землёй" - минус питания, он же общий, он же "корпус". Если одна такая отлетит, процик будет продолжать работать. Может, как раз это и произошло?