Na
Natka

Как узнать сокет процессора, не заглядывая в комп? . .

Илья Гордеев

Мой компьютер правой кнопкой мыши - свойства

Анюта !!!

По чеку.
Даже к клавиатуре не придется прикасаться.

Eкатерина Cтепанова

а какой процессор? вот по нему и узнай. да и aida64 в помощь.

Alexandr Biryukov

Есть програмка everest

Даша Елманова

вариантов стопицот, начнём?: позвонить в магаз где покупал, посмотреть док-ты на комп, обратиться к специалисту, позвонить экстрасенсу, окончить курсы и самому тебе стать медиумом. И, совсем забыла-самый простой способ! -задать вопрос в ответы!)).

Юлия Мишустина

скачай и зайди в кпу-з