Единственная Необыкновенная

Помогите с сокетом для процессора!

Планирую купить себе Intel Core i5-3330 3.0GHz (TB up to 3.2GHz) сокет - LGA1155 OEM. Сейчас у меня стоит процессор DualCore Intel Pentium E6300, 2800 MHz Сокет - LGA775. Подойдёт ли он к моей материнке? Моя материнка - MSI G31TM-P21/P35 (MS-7529)

Заранее спасибо!

Получается новую материнку покупать? ! О_О

Ма
Мария

нет конечно

Максим

нет конечно

Nestlog, зараза, на 10 сек опередил

Мария Смусенко

как LGA1155 должен подойти к LGA775? и так ведь видно что они разные.

Наталья Петрова

Старое продавай... ты можешь оставить только видеокарту корпус и жесткий диск ну и блок питания если он нормальный

Светлана Орлова

Планируя купить ой5, планируйте и новую материнку на сокете 1155 и чипсете H77. "Получается новую материнку покупать? ! О_О" - добавление позабавило) ) А вы как думали? Почти всегда новый проц - новая материнка, это стандартное правило для интела, так что готовьте денежки.
Если хотите долго не менять мать - это вам на FM2 надо. Судьба АМ3+ точно не ясна, но апгрейд всё равно будет с сопоставимой стоимостью (проц 4300 - 6300 + мать) , у вас только ой5 будет стоит столько же ))
Ах да, если у вас оперативка DDR2 - вы попали на смену оперативки - DDR3.

Лёлька

Процессор INTEL Core i5 3470, LGA 1155, OEM - 5 770 РУБ
или
Процессор INTEL Core i3 3240, LGA 1155, OEM - 4300 РУБ

Материнская плата ASUS P8Q77-M LGA 1155, mATX, Ret - 4 450 РУБ
или
Материнская плата ASUS P8Z77-M PRO LGA 1155, mATX, Ret - 3750 руб
или
Материнская плата ASUS P8B75-M LGA 1155, mATX, Ret - 2100 руб

Андрей Горбань

ну про совместимость те уже ответили я ток добавлю
мать и проц те имеет смысл менять это стоит того
бери вот эту материнку ASUS P8H77-V к своему Intel Core i5-3330
она примерно стоит 2700-3000руб. в общем копейки плюс на ней имеется всё что нужно для раскрытия потенциала i5-3330 и имеются все необходимые и современные слоты
можно конечно и i5 3470 взять он тоже к этой материнки подходит

потом ещё спасибо скажешь

Евгения Кузнецова

мать и память в придачу придётся менять...