Евгений Сероглазый

помогите, купил сони экспириа типо, не могу скинуть файлы с компа на него, подскажите что делать нужна какая то программа?

проблему решил путем установки на телефон файлового менеджера

Самойлова Светлана

Программа Sony PC Companion 2.1 есть в телефоне. Подключись к компу и по запросу установи. И обновление будет и флешку увидит. Хотя флешку он и так видит.