Светлана Юдович

посоветуйте фильмы про полтергейстов

посоветуйте фильмы про привидения, полтергейстов, паранормальные явления и т. д.! фильмы ПОЛТЕРГЕЙСТ и пранормальное явление не предлагать

Екатерина Асатрян

Достойные фильмы не посоветую, пока не созданы такие. Это вещи сакральные, но если вы чувствуете призыв и не боитесь, тогда милости просим.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/story.php?title=CHEM-POLEZEN-DOMOVOI

Не забудьте поставить точку перед RU