Наталья Любова

Полтергейст как объяснить?

Случается такое с переодичность 3 дня. Ставлю мобильник на зарядку и кладу на подоконник. Через какое-то время, такое ощущение, что кто-то швыряет телефон от туда. шнур длинный и он постоянно падает на пол. Будь мобильник легче списал бы на сквозняк, а тут реально что-то. Как объяснить что вы скажете на этот счет.

А у меня нет животных.

В том и дело что нет никаких звонков, и такое ощущение что его с силой швыряют.

Ромчик Королёв

У меня кошка тоже так делает - сначала просто залезет на тумбочку, ляжет, потом начинает потихоньку скидывать предметы которые лежат на тумбочке.
Возможно что телефон падает от вибры - некоторые телефоны сигнализируют об окончании зарядки.
Многие исследователи полтергейстов делали заключение, что причиной всех случаев "неспокойных квартир" являлись их хозяева, как правило с психическими отклонениями или дети.

Св
Светлана

От виброзвонка сползает. Если интересно, направь на него веб-камеру и запиши, что происходит. Потом расскажешь.

Валентина Калайгерда

это кот так делает!!!

Станислав Лукшанов

Херня это, думай паря, думай

Ал
Александр

Подоконник наклонный, и от вибры сползает. Телефон вибрить может не только от звонков, а например у меня вибрирует при отключении зарядника (напр. когда контакт плохой)