Татьяна Рыбакова

Почему после того, как я начал участвовать в "Ответах" количество спама у меня в почте выросло раза в 4?

Это простое совпадение? Или проограммисты мэйла не в состоянии обеспечить минимальную безопасность своих пользователей? Или, возможно, мэйл. ру заинтересован в спаме?

Ал
Александр

программисты мейла постоянно спорят с маркетологами майла, наверное, а может быть они заодно. Ты же не думаешь что эти ответы здесь просто так? Это очень нефиговый источник дохода. Кнопочка "это спам" тебе поможет, потом полегче станет

Вовчик

да потому что здесь спамеров больше, чем надо!

Александр

расширение Ghostery (см. в поисковиках)

Никита

Просто твоих ответов не любят 😄 (или это я ошибаюсь)
вот тебе и спам шлют что бы твои почту сломать.
Хотя не понимаю при чем здесь ломание почты...

Алексей

ставь галочку на таком письме и нажимай "Это спам"