Ольга Левчук

как установить антивирус Аvast чтобы она при обновлениях не просили лицензию, и чтобы не был пробным вариантом?

Shain Khasiev

аваст никогда не был антивирусом. редкий хлам, который ещё стоит поискать.
существует бесплатная ( free) версия этого добротного удобрения

Миша

лучше поставь антивирусник

Эдуард Петров

СМ ПОЧТУ

НЕ СЛУШАЙ "Бурый Тино " СТАВЬ И ВСТАВЬ ЛИЦИХУ Я СКИНУЛ

Илья Александров

зачем тебе эта программа вообще... тебе лучше поставить антивирус чтобы не пускал вирусные программы в компьютер

L7
Leito 7

аvast free - получаешь ключ на год, какие проблемы?.. за остальные версии нужно платить

Капитан Диего

сиавь Avast Free Antivirus бесплатная версия, пройдешь бесплатную регистрацию на сайте

Сергей Гончаров

просто обнови всю программу