Елена Васютина

Решил сменить видеокарту, поставил новый бп, включаю, доходит до ввода пароля, ввожу, и черный экран и курсор. и всё

в чем может быть проблема? точно не в видеокарте, я и старую и новую подключал, одно и то же.

Ан
Андрей

зайди в безопасном режиме и удали дрова на видео

Михаил

Виндовс надо переустанавливать.

Сергей Сирица

поставить любую видеокарту.... но не включай. Берешь снимаешь крышку, лезешь к материнской плате и вытаскиваешь батарейку.. . Включаешь комп без батарейки. До появления надписей, где требуется нажать F1 или F2, после чего вырубаем компьютер.. . Ставим батарейку и включаем комп.. . ждем экрана приветствия, если такое не произошло, и проблема осталась. Проверь все ли подключено.. . Все ли провода к видеокарте поставил. И последнее, если не помогло, то пересавь Windows, желательно поставь семерку или восьмерку.