Ко
Константин

Поставил новый проц экран не включается, даже в биос не войти

Раньше стоял Intel Pentium D 925 Presler (3000MHz, LGA775, L2 4096Kb, 800MHz), Поставил Intel Core 2 Duo E7600 Wolfdale (3066MHz, LGA775, L2 3072Kb, 1066MHz), сокет подходит но не робит чё та комп. мать GA-8I945P-G-RH

Александр Анисенков

должен подходить не только сокет, но и чипсет, а Core 2 Duo E7600 cлишком новый для него

Ма
Мауфия

может блок питания не тянет

Оксана Самойлова

Может БП слабоват? Термопасту нанес на проц, куллер нормально прикрепил? Провода все на место поставил? На крайний случай проверь на задней крышке корпуса переключатель

Марина Слесарева

У тебя не будет держать процессор кор 2 дуо

Светлана Субботина

945Р чипсет был 2 видов! как в лотерее! вообще 965 нужен.
Хотя я лично видел на твоём чипсете как работал 1покаление ДУО! на частоте 2,23

Анастасия Клопотовская

У тебя устаревший биос который не распознает твои проц попросту.. . если сокет подходит не факт что процессор будет работать это закон такой прежде чем чтото ставить прочитай потянет ли его железо или лоханешься прилично. возможна прошивка биоса тогда материнка берет новые неизвеестные ей ранее процессоры. желаю удачи.. . и если нет опыта делать дома это не советую

Ольга

проверь где-нибудь еще свой камень, на таком же сокете, может проблемы в камне