Александр Автаев

Поставил в Биосе ACC в режим Auto, теперь компьютер не включается.

Сначала вообще не реагировал на кнопку питания, после того как я вытащил вилку из розетки на 10 минут, он включился, но не было характерного писка и на экране ничего не появилось. Скажите пожалуйста как можно решить эту проблему

Светлана

На материнской плате батарейку вытащи минут на 10-15

Руслан Москалев

"Сбросить" настройки BIOS.

Светик Коврова-Степанова

Выполни Hardreset путем извлечения батарейки с материнской платы