Наташа Шатилова

мне поставили хорошую пломбу и мне больно надкусывать, что делать?

мне 2 дня назад удалили нерв, поставили вчера качественную пломбу, деньги заплатила, зуб то не болит, больно надкусывать
и когда я постучала больно.
вообще не знаю что такое? (
куда себя деть.

Наталия Старковская

У меня также было. Месяц терпела, думала, что пройдёт. Потом сходила к врачу, он мне поставил "лечащую" пломбу на неделю, потом снова обычную. Сказал, что канал в зубе глубокий или что-то вроде того.

Вархуил Вархуилов

Пройдет. Это первое время. Врачи говорят - посттравматические боли.

Елена Пахоменко

значит плохо поставили

Алексей Туманов

подожди (потерпи) некоторое время зубы привыкнут. если что иди на консультацию к врачу

Ольга Беляева

Иди к тому врачу что тебе ставил пломбу выбий ему зубы и вставь эту же хорошую пломбу)

Екатерина Васина

Нужно не много потерпеть. Боль при надкусывании может длиться 3-5 дней. Это нормально.

Алексей Клименков

Пару дней подожди. Если боли не утихнут, то иди к врачу. Они должны все исправить (причем бесплатно).