Сергей

Компрессы из картошки. Как часто можно делать компрессы из картошки? Сколько раз в день?

Ка
Катя

думаю утром и вечером перед сном. . можно.. . но по мне так лучше над эвкалиптом подышать

Ma
Maria

Валерия, это тепловая процедура, ее делают только перед сном (на ночь) . Дочери всегда добавляла в картошку много разных трав (эвкалипт, ромашка, шалфей, да и другие, какие были под рукой) - заодно получалась и мягкая ингаляция.