Геннадий Артёмов

Часто пугаюсь, что делать?

Часто пугаюсь, что делать? К примеру: играю в какую-нибудь войнушку, кто-нибудь стреляет, но мимо, я вздрагиваю, мышка резко шевелится, все ржут, кто в наблюдателях (по сети) . Та же ситуация и с компьютерными клубами, за спиной стоят два-три человека, смотрят, как я играю, я вздрагиваю, они ржут. Умываюсь, мама скажет что-нибудь из-за спины - я вдрагиваю. Однажды мама специально выскочила из-за двери, чтобы напугать меня, я испугался, даже отскочил немного, так ещё у меня коленка часа два подёргивалась. То, что выскочит с криком, шумом прямо перед тобой и т. п. , то это понятно - почти у всех испуг. В школах стоит радио, без "трёх пиков" (как на вокзалах перед сообщением) кто-то заговорит, все пугаются, а я сижу спокойно, очень мелкий испуг, и то, изнутри, это испугом и не назовёшь, просто неожиданность. В играх, где ОЧЕНЬ много крови и мяса (Left 4 Dead и т. п. ) я не пугаюсь, не мерзко мне и т. п. даже если кто-то выскочит. Страшилки смотрю без проблем. Однажды смотрел "Крик", так я ипугался в одном моменте, где только первая жертва выбежала из дома, смотрела в окно, а там стоит Крик спиной, он резко повернулся к ней лицом, я немного испугался. Могу ещё в дополнения приписать что-нибудь, если вспомню, можете спросить ещё чего-нибудь, я обязательно в комментах и в дополнениях отвечу. Что делать, чтобы это исчезло навсегда.

Лилия

я когда в контру играю, если кто та выскочит не ожидано я аж со стула падаю! ни че такого )) пройдет маеленький ещё просто)) ) мне 15)

На
Натали

носи постоянно. Размер бери побольше, что бы раз 5 -8 можно было наложить
- Сейчас вздрагиваешь, а в 15 уже начнёшь ложить под себя. Так что подумай о памперсе зараннее

Виктория

Уважаемый МАКС, только что Вы подарили нам незабываемые впечатления. Так я не смеялся уже много времени. Спасибо, спасибо ...Это не вопрос, это улет. Кагда мне будет страшно я буду достовать бумажку с вашим вопросом и все мои страхи исчезнут. Спасибо родной.
По поводу вопроса: Один мой знакомый, тоже болшой любитель игр, перед тем как перейти на другую сторону улицы сохраняется. Попробуйте и вы. Может будет не так страшно.

Валерия

Это нервнре и психическое перенапряжение. Нужно перестать играть в войнушку и начать вести здоровый образ жизни. Заняться спортом, больше быть на воздухе, общаться с живыми людьми, а не в чате. Говорю так, потому что мои мальчишки через это прошли. Дошло до психиатра. Сейчас они весь день на работе и в инете редко сидят. стали нормальными людьми.