Юлия Зыкова

что мне делать если месячные начнутся прямо в школе? я очень этого боюсь, пожалуйста подскажите мне !!!

Ка
Катюша

Носи всегда с собой средства для гигиены, плюс ежендневки используй, они не дадут проникновения на одежду

Митрофанова Анна

за циклом надо следить своим.. и в день предполагаемых месячных прокладку либо дома подкладывать, либо с собой в сумке иметь

Ванечка

В школьной сумке держать на запас прокладки.

Евгений Усов

у нас в школе вообще пипец, я у меня по ка мес. не было, но у нас мальчики лазиют в сумках и они уже знают про это всё что у девочек они у 1 девочи нашли прокладки и показывали всему классу

Ad
Adenios

домой свали .

Афина Гор

ежедневки ...если цикла нет нормального..