Марина Назарова

Эрекция продолжалась около 4 часов, а секса не было, теперь жутко болят яички, когда сижу или лежу немного полегче

Прочитал что это из за перенапряжения, из за того что не было оргазма, что теперь делать? отпустит ли само? или меры какие то принимать?

Елена Пастухова

Полежишь, поспишь-пройдёт. Больше такого не допускай, лучше подрочи сними напряжение.

Салимов Арыслан

Подвигайся. Разомнись.

Дмитрий Новоторцев

Нечего порнуху смотреть. Отпустит, как же! )))))

Георгий Анисимов

Само отпустит скоро, но лучше секс.

Анастасия Веселова

Сочувствую, походи немного

Ай
Айгуль

бывало. пройдет скоро

Маргарита Зайцева

подрочи станет легче