Ек
Екатерина

Какие словосочетания можно найти в предложении:

Полный месяц ярко светил на камышовую крышу и белую стену моего горячо любимого жилища.

Валентина

полный месяц - согласование, ярко светил - примыкание, на камышовую крышу - согласование, светил на крышу - управление, белую стену - согласование, светил на стену - управление, моего любимого жилища - согласование, горячо любимого - примыкание