Галина

Помогите в двух предложениях найти словосочетания!

На утиное озеро я шёл по пыльной дороге, спускался в овраги, поднимался на пригорки, проходил реденькие сосновые борки, снова выходил в поле. Мягкая и беззвучная дорога ушла в сторону, и я отступил на твёрдую тропку, суетливо вившуюся вдоль берега реки

Людмила Григорян

Утиное озеро, шел по дорого, по пыльной дороге, спускался в овраги, поднимался на пригорки, проходил борки, реденькие борки, сосновые борки, выходил в поле, снова выходил.
Мягкая дорога, беззвучная дорога, ушла в сторону, отступил на тропку, на твердую тропку, суетливо вившуюся, вившуюся вдоль берега, берега реки

Фр
Фрррррррррр

спускался в овраги, поднимался на пригорки,

Юлия Тихонова

помоги на утиное озеро я шёл по пыльной дороге спускался в овраги поднимался на пригорки проходил реденькие сосновые борки снова выходил в поле начало и конец