Елена Шишкарева

пожалуйста помогите четко и ясно перевести! ! гугл переводит непонятно! Прошу помощи! заранее большое спасибо!!!!

desktop folders look like physical filing folders, the Trash can looks like a wastepaper basket and the Save button looks like a floppy disk

Тимон

значки папок на главной панели выглядят как реальные устройства; "Корзина" может выглядеть как мусорная корзина, а кнопка "Сохранить" - как дискета