Юля Никитина

Будет ли выгоден принтер A3 для фотосалона, для распечатки фото 10Х15?

Будет ли выгоден принтер A3 для фотосалона, для распечатки фото 10Х15? Собираюсь открывать фотосалон, выбираю принтер. Без СНПЧ.

Александр Корташов

Не будет выгоден. Фотопринтер А3 дороги, лучше работает с А3, и если не стоит задача печатать А3 формат, то лучше на эти деньги купить два обычных фотопринтера А4 например или запас бумаги и картриджей на год.