Анастасия Фёдорова

Нужен лазерный принтер для распечатки текстов. Какой посоветуете?

спасибо)

Анна Крылова

Струйные самые передовые это Эпсон, а лазерники безусловно Кэнон.

Елена

HP LaserJet Pro P1102 если для небольших домашних объёмов. если в принтере нужен Wi-Fi, то таже модель с индексом "W". Для объёмов посерьёзней - HP LaserJet P2035. Если есть желение заиметь принтер с двухсторонней печатью, то HP LaserJet Pro 400-й серии. Все модели мне знакомы по непосредственной эксплуатации и отлично себя зарекомендовали. Удачи...

Екатерина Горшкова

Никакой! Они вредны для здоровья. Покупай струйные хевлетт пакард

Андрей Горбачёв

НР либо кэнон лазерной монохромной печати.
Плюсы:
-политика производителя "не блокировать основную функцию устройства (печать) при окончании ресурса расходных материалов", читай нет блокировок по счетчикам и нет нужды эти аппараты шить-вышивать белыми нитками и менять всякие чипы на картриджах при заправке.
-быстрый выход в готовность и шустрая печать. ИМХО достигается использованием в конструкции фьюзера не лампы (как делает большенство производителей) , а "тна"...
-дешевизна обслуживания\ремонта. Запчасти на каждом углу, стоят копейуи, любая поломка устраняется на коленке за полчаса. Заправочка картриджа одна из самых простых и дешевых.
минусы:
-Малый объем картриджа... .
Ну, пожалуй и все.
По модельно-тут надо копать глубже, какой оьъем печати будет, нужен ли сканер и т. д... .
Например, из представленных сейчас, я бы рекомендовал что-то из 1102 (если нужен просто принтер) -но там малый объем лотка для бумаги, для дома превышает все потребности, отменная машинка, либо кэнон 4410, тоже не плох.
Вообще, я как-то не делаю большой разницы меж НР и кэнон-это практически одно и то же, крышки сними и не поймешь что за аппарат то ли НР то ли кэнон, оба на одной базе...