Юлия Большакова

Кто самый тупой человек?

Мария Косовская

о человеке неразумный, скудоумый, недальний, ограниченного ума; непонятливый, тупой, тупоумный; говор. также о животном. о речах или о деле: безрассудный, бестолковый, неразумный, нерассудливы.

Boomer Boomer

тот кто не хочет ничего знать видеть и слышать

Оля Вершинина

хехе, сейчас трудно назвать самого тупого и занести его в книгу рекордов Гиннеса. Ведь сейчас происходит по мнению ученых деградация общества.

Анастасия Кузова

как на самого сильного найдется сильнее также и на самого тупого найдется еще тупее)

Кристина Михайлова

Был признан Дональд Томпсон — американский судья, который прямо во время судебных заседаний занимался онанизмом при помощи насоса для увеличения пениса. (вот это я понимаю демократия). Хотя все люди тупы по своему.

Ирина Арбузова

Это зависит от вашего мнения о ком -либо.