Резеда

Когда кучка жирных банкиров, с помощью глупых рабов, стащила благородного рыцаря с белого коня?

Виктор

вчера

Алексей Богданов

Это бациллы из старых носков Сталина, после обсасывания либералами, так себя проявили

Аня Иванова

Каждый день. Вообще жирные банкиры сами ничего такого не делают, они платят рабам, и те за корочку хлеба кого хошь стащат и в землю втопчут. Потому ни один хозяин не достоин такого презрения, как раб.