Александр Уткин

Танкоград.. Маяк сколько там пострадало населения от Радиации ?

прошло 45 лет уже, а радиация на прежнем уровне... ничего не изменилось..

Дети в 3 -ем поколение с мутированным имунитетом.. живут ,- много онкологических заболеваний... ЭТО ПОХЛЕЩЕ ЧЕРНОБЫЛЯ... ПЛУТОНИЙ на 1000 кв км ..ВОКРУГ.... 3 крупных аварии : с 1949-53гг, 1958г, и 1967-8 гг... ЭТО УЖАСНО.

Св
Светлана

Да ктож его знает. До сих пор гос. тайна.

Т. A.

В Ласвегасе местные жители много лет наблюдали испытания атомных бомб
и никто не жаловался...

Наталия Давиденко

в Тримайл-Айленде тоже не сахар.. . а в фукусиме ваще