Роман Поздняков

Где купить тайские баты в Санкт-Петербурге по курсу цбрф?

Хочу купить тайские баты по курсу центрабанка ,
если брать доллары и их менять в Таиланде то теряешь на обмене прилично.
1руб =1.09 бат
1 доллар = 30.6 бат
1 доллар = 30.76 р
получается на 100 000 р = 109т. бат.
если взять на 100 000 долларов будет 3251 доллар и купить на них баты то 99480 бат получается, 10 к бат примерно 10 к рублей теряется .

или посоветуйте еще какие нибудь варианты.

Так для кого этот курс? откуда он взялся если по нему нигде не купить Баты эти)
. доллары по курсу я нашел.

Дарья

По курсу центробанка вам никто не продаст - просто потому что наличные баты в россии довольно редки.
Менять в россии баты невыгодно - так как будет большая разница между курсами покупки и продажи
Самый цивилизованный способ - везти пластиковую карту с рублями или долларами и снимать с нее баты в любом банкомате

Алексей Дмитриев

Зачем?? ? Чтобы ТЕОРЕТИЧЕСКИ выиграть 100 бат на 100000 рублей?? ? Езжайте в Тай, и там покупайте - зачастую там можно поменять доллары (евро) на баты по курсу, более выгодному, чем курс Центробвнка...

Эмилбек Осконбаев

продам 1600 бат. спб. остались после поездки

Анютик Куцебенкова

продам баты, остались после поездки

Светлана Коршикова

Сколько у вас осталось? и где можно купить?

Ел
Елена

Продам 3300 бат.

Ирина

какова цена 89626846542 дмитрий

Марьям Харламова

Продам 8000 батт по текущему курсу. Остались после поездки. Пишите в ВК id301940630

Юра Крутелев

Эх было время на 100 000 р = 109т. бат. В очередной раз народ России опустили ...

Zzz

куплю батты! по тек. курсу 89818284407

Айдай

Куплю баты в спб, актуально до 26.01, пишите в вк vk.com/mashanya18

Менянезавут Самаприхожу

Доброго времени суток. куплю тайские баты. актуально до 30 июля 2019 ..89602769976.

Михаил Кучинов

Приветствую. Куплю баты в СПБ актуально до 25.11. 89811439691

Ленок Деркач

Едем на отдых в Тай в начале декабря. У кого остались после поездки тайские баты, куплю для себя в СПб. Возможно в Мск (будем проездом) до начала декабря!
#бат #куплюбат #спб #Санкт-Петербург

Tatyana Yugay

Продам 5000 бат. Спб. 8-921-354-13-65

Ольга Ниазбаева

Доброго времени суток, продам тайские баты по курсу Центробанка (остались после поездки) 6810, СПб, 89119602040