Ал
Александр

Каков курс тайского бата?

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, актуальные курсы обмена доллара, евро и рубля на бат в уличных обменниках.
Спасибо.

Св
Светлана

tourprom.ru/information/currency/thailand/

Марина

1 THB = 1.20 RUB
1 RUB = 0.83 THB

1 THB = 0.03 USD
1 USD = 32.24 THB

1 THB = 0.02 EUR
1 EUR = 41.75 THB

в обменниках его нет, если вы находитесь в РФ

Марина

Ты видишь, как доллар/евро скачет? Так и курс в обменниках и банках на месте. Бывало, там через 2 часа курс в одном и том же обменнике сильно!! ! поменялся

Руслана

На сегодня 1 бат=1.20 рубля.. . В обменниках в Паттайе за 1000 рублей дают 800-810 бат...

Денис Дебердеев

выгоднее всего курс бата к крупным долларовым купюрам в Таиланде
рубли в Таиланде невыгодны