Сергей М

посоветуйте передний переключатель для тунайнера

велосипед TREK Gary Fisher 2012 Mamba, передний переклюк Shimano Acera- крайне неудачная конструкция- вся грязь летит прямо на него, и при установке резины 2,1"-2,25" расстояние до переклюка 2-5 мм, что при катании по грязи крайне негативно отражается на трансмиссии- переключатель наглухо забивается грязью 😞
надо что-то с этим делать)

El
Elizaveta

Надо померить другие переклюки, на сколько дальше они будут от резины.
У меня стоит кусок крыла между верхними и нижними перьями.

Сергей

Либо бери переклюк с нижними хомутом, либо закрой его маленьким крылом.