:) Ингерманландка

как штаны7нравятся ли они вам?

Елена Гурщенко

какие-то не склАдные, я бы такие не купил.

Петр Черешнев

Форма правильная, цвет красивый, так же карманы присутствуют что хорошо.., но вот обработка низа брюк ужасна и неправильно подобрана ткань, от чего они кажутся слишком мятыми. Так что нет, не нравятся.

Ольга Ниазбаева

Это тренд. В моде все более и более уебанская одёжка. Собственно, это хорошо, помогает нормальным людям вовремя опознать имбецила.

Ильгар Джабраилов

Классные! Но смущают резинки на штанах внизу.

Евгений М

без резиночек на щиколотках - обычные чинос)) ) с резиночками - напоминают трикошки

Геннадий Савченков

вот если бы внизу вместо резинки было обычное продолжение штанов, то тогда они были бы супер классными *О*