Вадим Шабанов

Panasonic KX TG2511 купленный в польше, не набирает цифры. Постоянный гудок идет, но ничего не происходит при наборе.

Tik Tak

попробуйте меню-настройка базы-тональный набор или импульсный (pulse).По идее отличий никаких от наших сетей там нет.

Вячеслав

оо помню лет 20 назад такое было там просто напряжение в тел сети другое