Ел
Елена

можно ли подключить 4 омному Усилителю PIONEER колонки 8 омные от муз. центра SONY (5 Полосные)??? Не сгорит ли Усилит

Не сгорит ли Усилитель?

F-
Filter -Gafiilter

Ничто не сгорит. Усилитель будет работать на 50% своих возможностей.

Di
Dina

Да, можно .

Степанов

Сделать можно что угодно. только если знаете, что произойдёт в результате вашего "эксперимента"
Просто так в жизни ничего не бывает - чем мощнее усилитель , а также выше импеданс/комплекс сопротивления, тем больше "экспериментов" вы можете над ним ставить...