Валерий Угаров

У Бога есть жена? Или он гермафродит ?

На
Наталья

Что за кретинский мозг способен родить такое...

Роман Суриков

Он типа простейшее, размножается делением, сын и дух предвечно рождаются от бога-отца

Сергей Золотов

У какого бога?

И*
Иван *скарабей* Жучков

он не является живым существом и не является материей. Вы наверно дальше начнёте спрашивать как он в туалет ходит если вам скажут что он нечто живое

Максим Якимчук

Он проповедует безбрачие, присовывает первой приглянувшейся, даже замужней.

Ян
Яна

только тролли гермафродиты

Лика Лика

У него баальшой гарем - весь рай! :)))

Baba.nina Pixto

См. Дева Мария.
Матерь Божья.
Ответ на коммент.
Бог не имеет человеческого тела. В этом проблема.

Дмитрий

Бог есть дух, он не нуждается в физических потребностях людей. он дал их людям для того чтобы они радовались жизни

Зарина Шевцова

Он вообще не человек и там нет полов в человеческом смысле.

Ваня Койпиш

иисус жених а мы народ тсвятой невеста во
втором пришествии иисуса в наше поколение после биометрии и чипизации
кт оне поклонился дьяволу те вознесутся не
втеле на небо встречать иисуса

Екатерина Конорева

Есть. Если Бог-это одновременно отец и сын, то у него должны быть отец и сын, а соответственно жена и мать. По отношению к своему сыну он будет отцом, а по отношению к отцу он будет сыном.

Максим Мочейко

мой друг называет себя богом, но он холостой=DD еще в поиске