Антоша Новгородцев

А Вы не можете, хотя бы в праздник, перестать писать глупости????

Ва
Валерия

Разрешите хотя бы в праздник нам быть самими собой...))

Сергей

если не писать глупости,
то что же?
может, их пропеть?
и никому грустно не будет )

Зу
Зулхарнай

могу, только праздник то глупый ! коммунистический потому как...дык откуда умным мыслям ?

Ев
Евгений

Зачем тогда ваще этот праздник?!)))

Ал
Алла

Никогда не пишу их,только рациональные ответы...хотя погодите-ка.Нет!не могу...

Ян
Яночка

Подайте нам пример :))

Гу
Гульнур

Лучше писать, чем делать:) Глупости:)

Ба
Баркова

А почему-- " хотя бы"?

Денис

Увы, нет ...

Ек
Екатерина

Не-а... у нас руки отдельно от головы.

Ирина

нет..на это Я пойтить не могу))))))))))))

Дарья

Мне тоже иногда присущ тон высокомерного общения как доказательство богатого внутреннего мира который настолько гипертрофирован что нужны титанические усилия на то чтобы попытаться разделить новую точку зрения на уже решенную загадку судьбы.