Денис Махмутов

Меня дико тянет на проект, который кроме угнетенного состояния ничего больше мне не дает. Как избавицца от мании?

Ольга Архипова

Здравствуйте!
Угнетённое состояние Вам даёт не проект, а Ваше отношение к событиям, которые с Вами случаются на проекте.
Меняйте отношение к себе, получайте удовольствие от жизни.
Смотрите на вещи через радужные очки ))
*Есть психотехника:
Сосредоточьтесь.
Вообразите то, что Вас расстроило.
Вообразите себя лет в 90-то и в этом состоянии посмотрите на событие, которое вас расстроило.
Значимо ли оно для Вашей жизни?.. .
Чаще всего бывает, что не значимо. .
И люди начинают осознавать, что это мелочь ))

* Всего Доброго Вам! *

Данила Лесовников

Аналогично. хз...

Алёна Ли

Я себя ограничиваю, не задаю вопросы, отвечаю только тактичным людям- постепенно надеюсь уйти.. . особенно противны грубияны

Ирина Корнелюк

это ответы или контакт? ) все там сидят, больше негде)
состояние можно поправить спортом. или хотя бы гулять.

С. Т.

найдите интересное занятие и у вас будет ОТЛИЧНОЕ состояние)

Ир
Ирина

А у меня тут только настроение поднимается!