Александр Трахтибидох

Как вы думаете? вот у меня есть ключи от рая небес ..но я не захожу туда. . дикое состояние для моего стереотипного Я ++

личностное эго боится потерять сегодняшнего себя (то есть контроль ) ..но в тот час понимает. . это неизбежность.. рано или поздно наступит. . так как сознание ( осознанность ) все таки прогрессируется. . и в каком то этапе придет место. . где разумное я увидит четко свою глупое пребывание. . и не сможет просто остаться ...что скажете? я ненормальный ?!!

Оксана Вершенко

Я столько не выпью)

Иван Головащенко

Не знаю... Вам видней!)))