Ирина

Как объяснить мое состояние?

В общем, может немного бредом показаться, но:
Сегодня я никак не мог заснуть, я под вечер, как-то себя настроил что был слишком активен. Сразу много планов наметил на следующий день, мне было не до сна. Однако я вопреки моему сбитому режиму решил лечь вовремя. Столкнулся с другой проблемой, мне не давали заснуть мои домашние. Я устроил небольшой скандал и это на мне отразилось. Как я уже говорил я был переактивен, никак не мог заснуть. У меня на сердце был какой-то осадок. Причем не обиды, а именно как-будто ''груза'' на сердце. Я заснул на некоторое время. Проснувшись в пол второго, в полу бреду, через форточку всё время издавались звуки машины. Всё время мне казалось что кто-то непрерывно дышит, что в моей голове издаются какие-то звуки. На них у меня была не адекватная реакция, всё время чувство страхов, мне хотелось закричать.. . Я уже начинаю думать что у меня начинает развиваться что-то типо шизофрении.. . Что вы думаете по этому поводу?

Александр Панферов

Переизбыток негативной энергии. Желайте искренне больше добра людям.

Мария Фортунатова

если это не каждый день, то это просто стресс, психологическая перегрузка.
снотворное или успокоительное принимайте.

Yad

А нечего было скандалить. В условиях наших малогабаритных квартир все должны быть взаимно вежливы) . Попросили бы их по-доброму притихнуть, а себе беруши в уши.. .
мне вчера захотелось вздремнуть днём, а у детей куча своих дел, что ж им, не дышать? Они и так уж притихли сколько могли, а я вставила в уши наушники.. . с самой тихой приятной музыкой да и покемарила полчасика) .
Все должны идти на компромисс.

Анна Еваленко

у меня было похожее состояние, просто мозг начинает "расти" и "развиваться", а это всегда больно и неприятно, просто тот объем информации, который вы в себя пустили, уже не помещался в привычные рамки вашего сознания, это очень хорошо, теперь у вас есть возможность развиваться дальше, попробуйте сейчас взять полезную книгу и почитать, ваш мозг ее просто всосет, как вантус и полегчает, это может длиться день
а может несколько недель, так что приготовьтесь и ненападайте на домашних, они сами поймут, что вас лучше сейчас не беспокоить. если я конечно, права, все пройдет, как только вы начнете принимать новые объемы информации.

Елена Кротова

МОжно погулять вечером перед сном, свежий воздух помогает. Также стоит почитать что нибудь доброе или смешное на ночь. Дело не в самих событиях, а в отношении к ним. Посмотрите документальные фильмы про тех кому хуже. Прям сразу несколько подряд. Попробуйте пересмотреть свои мысли. Наиболее действующим на человек в любой момент является именно на чем больше всего внимания заострено. Кто-то скажет что Вы подпитываете предмет внимания энергией, но можно сказать и что Вы забиваете себе голову этим предметом. Ловите себя на том что Вы чему Вы уделяете столь пристальное внимание.

Ирина Нуйкина

...я уже ничего и не думаю. Тебе решать что делать с теми бесами, которых носишь под сердцем ибо они и ТЕРЕБЯТ тебя отныне+

Алексей Муравьёв

Кое-что из запланированного для Вас и окружающих было опасным.