Ив
Иван

Как маме объяснить мои интересы?

Я попросила купить маму книжки. До встречи с тобой- джоджо мойес и тахира мафи 100 имен. Она пошла заказывать их в магазине а ей сказали что это "взрослые книги" любовные романы блеать.... И вместо этого ей сказали заказать Тамара крюкова ловушка для героя и Владислав крапивин белый шарик матроса вильсона. Мне это не понравилось, а потом она пошла к папе и рассказала что я хочу почитать любовные романы (там этим даже не пахнет) теперь они надо мной издеваются по поводу этого. Я прочитала дом в котором и ничего мама не сказала а здесь что я типо такая взрослая романы читать. Мне не интересно то что читает нынешнее поколение подростков, мне интересна философия, психология и романы с таким дополнением. Как это объяснить я не знаю.. . Маме я редко даже секреты не доверяю, потому что она идет сразу к папе все говорить, я не знаю что делать...

Serj Serj

Почему бы самой не покупать нужные тебе книги

Ольга Томак

а как же библиотеки? или интернет-книги?

Dima Bakashov

Похвально, что Вы такая..

Вера

Забей. Не мучайся. Накопи сама или в интернете найди.
Мне лично очень понравилось слушать аудиокниги.
Читай хорошие книги, развивайся разносторонне, только не стань высокомерной, считая себя умнее других.. .

Удачи!