Андрей Ющуков

Как объяснить маме, чтоб она не подумала что я свихнулась?

Я 5-эй раз пересматриваю 1 сериал. Просто помешалась на нем. Ну я раньше вопрос задавала: "как в реальность из вымышленного мира вернуться". Просто мой вымышленный мир на этом фильме построен. Ну и когда я в реальность возвращаюсь и становиться грустно, что весь тот мир - выдуманный, я начинаю этот фильм смотреть. А мама и сестра меня уже дурой называют. Сестра то ладно, а вот мама.. . Какое оправдание придумать, чтоб она меня не считала сумасшедшей?

Другие мне совсем не интересны

Наталья

начни смотреть другой сериал

Александра Бугай

ты трусиха, просто боишься жить в реальном мире

Irishka S.

понятно. ты хочешь чтоб у тя было как в сериале. что за сериал?

Борька Богдан

делай все дела, учись нормально, дома помогай и смотри сколько влезет, посмеются и всё

Анна Малютина

что бы не считали сумасшедшей не будь ею

Igor Zinevich

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Юлия

думай как и чем будешь на жизнь зарабатывать.. . Может на швею выучиться хочешь? Так сиди строчи на машинке ровные швы. Сшей себе юбку и брюки. Свяжи варежки теплые и красивые. Может в библиотеку сходишь возьмешь нужную литературу...