Марина Лаврухина

Мой компьютер свихнулся !

Думает что у него нету аудио! Ну которое встроено в компьютер! Что за фигня? Я смотрю видео а звука нет
!

Людмила

так ты его убеди в обратном!

На
Наталья

Попробуйте включить колонки

Екатерина

Хз, вирус наверно, проверь комп бесплатным АВАСТом

Андрей Мякишев

Выдерни и вставь обратно штекер от колонок
Возможно поможет

Таня Морудова

Чё за чушь пишут. Если только в видео звук пропал - обнови кодеки. Если везде - либо драйвера обнови, либо железо померло (т. е. сама плата звуковая)

Ольга Михалева

Попробуй в службах перевключить.

Илья Королев

Попробуй выдернуть штекер, переустановить звуковой драйвер и обратно засунуть штекер.

Virys

http://drp.su/
проверь дрова
кодеки установи
да и ваще я пользуюсь проигрывателем JetAudio
самый крутой при своей многофункциональности (как любитель-не профи)

Пащенко Наталия

а правой кнопкой по ярлычку динамика? а в диспетчере посмотреть? а штекер пошевелить сзади? а через наушники проверить? а дрова звуковые проверить или откатить? вот прям бац! и нету? ? откати систему на пару дней, до этих лагов со звуком. . удачи..

Юрий Черепанов

проверь не отключил ли в bios иногда само слетает или переключается с аналога на цифру