Александр Карпачев

Девочки помогите. Я помойму свихнулась!

Как тест показал что беременна я начала себя накручивать! !
Что беременность невматочная, что все так плохо!
Что со мной7токсикоз?

Спасибо девченки) может мне нужно попить успокоительно?

Оля Мастер (1600)
хахах) Ты права! Не стоит раньше времени убиваться. Просто начитала статей, и напридумывала ерунды! А ведь еще многое предстоит пережить!

А когда малыш родиться здоровым, я еще буду смеяться что такая дурочка была!

Дима Морозов

Сейчас пройдешь узи, покажет, что все окей и ты думаешь, что перестанешь париться? нет! Сначала боишься внематочной, потом замершей, потом генетических отклонений, потом выкидыша, потом не доносить, потом переносить, потом боишься рожать, потом боишься вообще не родить и остаться вечно с пузом. Продолжать? Так, что соберись! Тебе всю жизнь за него/неё переживать! Радуйся и успокойся, это только начало!

Андрей Манько

свихнулась реально, если ты беременна, все твои нервы сказываются на ребенке, ему плохо от твоих психов, успокаивайся, и иди к врачу на учет становиться, он тебе назначит анализы, УЗИ и пройдут все твои страхи

Bad-Boy Sexy-Boy

многие себя накручивают.... не переживай... всё хорошо....

Дониер Зияев

да нет, при чем тут токсикоз)) ) если тест показал беременность, то срок уже такой, что внематочная дала бы себя знать болями (3-4 акушерских недель -при внематочной будет боль дикая) . А накручиваете себя от излишка информации и от того, что этот поток чаще идет негативный: женщины ж любят делится страшилками про свои беременности.

Лариса Узилова

Во время беременности не стоит принимать какие-либо лекарства (и даже травы! ) ,
не посоветовавшись со своим гинекологом!

Евгений Немчанинов

во во у меня тоже самое было, такой же страх а вдруг у меня внематочная ...и я тоже читала всякое. пока узи не сделала не успокоилась. потом у вас страх будет а вдруг я раньше рожу а вдруг это воды) а потом а почему я еще не родила) ну а потом спать спать спать)))

Маргарита Митюхина

спокикойствие... токо спокикойствие....

Марина

Паника это норм) большинство норм будущих мам переживают за ребеночка вот и придумывают) ) я тоже всего боялась. оч боялась выкидыша. а родив часто посещают подобные мысли" а вдруг я уроню малышку? А вдруг не угляжу еще что то произойдет? " вижу страшные картинки с предполагаемыми последствиями. и становится страшно. гоню подобные мысли сразу прочь. а потом снится что то ( как я понимаю это все от того, что переживаю за дочу. хочу по максимуму ее уберечь) вот и у тебя так) правда ты пока только в " режиме беременности "))))