Svetlana Shestakova

А если мама достаёт меня моей же свадьбой, как с ней общаться?

О том, что мне мой мужчина сделал предложение, она знает с середины декабря и почему наша свадьба стала для неё неожиданностью для меня непонятно.. .
Она теперь постоянно говорит мне о том, что у неё нет денег, хотя я -то и так в курсе: она взяла себе шубу в кредит, как только узнала, что я беременна. Но денег с неё никто не и не просит.
Жених сказал, чтобы я по поводу финансов не волновалась и что это не моя проблема. Он меня только успокоит, как тут же мне звонит мама и снова говорит, что у неё денег нет.. . Ну я не понимаю чего она от меня хочет.... Заявление подали вчера, так она минут пять бузила мне в трубку, что нас как-то рано расписывают (а это через месяц, безо всяких справок о беременности, то есть срок обычный). . Сама говорит, что мне нельзя нервничать и сама меня достаёт. . Не понимаю эту женщину. . 😞 Не знаю уже, что ей сказать.. . Сегодня с утра я уже просто не выдержала и бросила трубку....

Андрей

Да скажите ей прямо, что расходов она никаких не понесёт, чтоб не переживала.
Она обидится, что ей так прямо в лоб заявляют))... вот и хорошо, на время отстанет.
До родов)) . А там опять растревожится) .
Но там уж не бузите сразу. Кто его знает, как у мужа пойдут дела, всяко бывает, а ребёночка-то растить трудно.

Светлана Петренко

Волновать может только то, что происходит внутри. Разберитесь с собой, что вас волнует?

Алексей Фильштинский

ну вы очень похоже действуете. мама-какая не была бы -мама. сто вариантов передумает и нафантазирует. видимо у нее пока проблемы с деньгами и в голове стоит установка-выдать должны родители. как потом людям в глаза смотреть?)))) выслушивайте спокойно и с любовью. Она ведь ребенка замуж выдает. счастья))))

Зура Камилова

Может, она хочет от вас.. . денег? Простите, просто предполагаю, но бывает всякое 🙂