Александра Леонтьева

Свадьба или нет, общаемся.

Встречался с девушкой 4 года, но первый год когда ей было 16-17 лет она
за мной можно сказать бегала, мне 18 было. Я не обращал внимания, просто
ходил гулял с другими, ничего большего чем просто гулял. Потом я все же
остался с ней так как разглядел в ней то что нет в других. Что мы
только не пережили где были. И в итоге она мне сегодня со слезами
говорит что у нееё все накопилось и она больше не может, и что вроде бы
любит и нет меня, что остыла.
Я у неё первый был в плане всего, она не с очень благополучной семьи, одна бабушка и она и все больше никого (
Я им всегда помогаю, а бабушка в это время никуда её не отпускает гулять
кроме как со мной. Она из-за этого при разговоре сегодня очень сильно
плакала, кричала, что ей это все очень надоело что я её достал, что я её
никогда не любил, я такой её никогда не слышал. Помогите её вернуть (
Я
думаю сделать предложение, давно думал. Как думаете не подумает что
подлизываюсь? я просто хочу это на концерте в изнем ресторане сделать
где она работает администратором, тоесть во время концерта музыка
остановиться и я выйду (хотя мне страшно)
Только что она написала чтобы мы просто пока пообщались и чтобы дать нам угомониться

Юлия Яковлева

По-моему вам просто надо поговорить. Спокойно, без эмоций. Узнайте суть претензий, что конкретно ее не устраивает в отношениях. От этого уже потом надо будет отталкиваться. Предложением тут ничего не решить, даже если она согласится, то проблема останется.

Ле
Лена

да конечно сделай предложение красиво с цветами. не дура же. рез 4 года терпела то о свадьбе не раз думала и сейчас хороший вариант и помириться и пожениться)

Наталия Ильина

Петтинг освой теоретически, и жди когда она сама тебе позволит подойти!