Георгий Асанбаев

как часто нужно общаться с мамой?

я живу с бабушкой с 6лет потом она вышла замуж когда мне было 10лет и ушла сейчас мне 21год. надоедает звонками по 10 раз в день

Светлана Ингула

Ну раза 2-3 за день достаточно.. .
если вы ее очень любите можно и чаще

На
Ната

очень часто

Иришка

Не переставай общаться, просто попроси маму звонить пореже

Олег

Не держите зла, не обижайтесь на нее. . .Поймите и простите - это в первую очередь ВАМ нужно) )
а с мамой по-доброму просто договоритесь, когда Вам удобно разговаривать - раз в день) ) или договоритесь, что Вы сами будете ей звонить, когда будет удобно, каждый день)

Ва
Василий

у всех по разному

Ал
Александра

хотя бы раз в неделю стоит но чаще это уже клиника.

1111111

да тут нет лимита частности, пока жива общайтесь и все