Надежда Серебрякова

««Что лучше купить kia cerato 2010 г или Toyota Corolla 2008 пробег одинаковый 60т»»

Анна Джандан

у какой состояние лучше, ту и бери, в сироте хотяб пластик на панели мягкий, а если корова с роботом, то точно кию

Яна Иванова

Королла понадежнее будет, а так если через год-два продать, то Церато.

Надежда

kia cerato ...моя сестра осенью купила себе... мне нравится!)

Оксана Чулакова

Toyota Corolla конечно.