Дм
Дмитрий

Toyota Corolla 2008 г. в. , 1,6 л, коробка "робот"

Добрый день!
Есть Тойота Королла 2008 г. в. (была куплена в салоне новой) . На данный момент машина набегала 123 тысячи. Серьезных поломок не было, за исключением замены коробки сцепления (по гарантии) . И совсем недавно появился скрип в рулевой. Машиной пользуется женщина, т. е. мужской помощи в консультации и ремонте нет.

Вопрос: надо ли менять автомобиль на новый (другой, рассматривается Шкода Фабия Комби 1,6 л, автомат) или еще поэксплуатировать этот?

Юля Навнычко

Вскрытие покажет! На сервис, на диагностику