Иришка

Corolla Робот 2008 перестала видеть коробку передач! ? Хелп

Corolla 1.6 2008 года выпуска, автомобиль перестал заводиться. В сервисе смогли "завести из по низу", двигатель не видит коробку робот, передачи перестали переключаться. За несколько дней до этого загорлась шестеренка машина глохла и коробка просила переключать селектор в положение N. Сцепление менял пару месяцев назад, в чем может быть проблема! ? Заранее Вам благодарен.

Галина Ярмоленко

что это за сервис такой, что после него ты тут спрашиваешь (тут сидят 70% школьников, 20% дебилов чуть старше, остальные опыт имеют лишь в жигулях).. . и что ты услышать хочешь...